potolkoffgo

12.09
11:37

Как обустроить освещение в комнате с натяжным потолком

Перед монтажом натяжных потолков профессионалы подробно планируют расстановку осветительных приборов. Они учитывают нормы безопасности, число ламп, необходимое для рабочей и иных зон, и, обязательно, внешнюю составляющую. Остановимся на последнем элементе и дадим несколько советов по оформлению интерьера:
Добавьте акцент на центре потолка. Броская и изысканная люстра способна привлечь к себе больше восхищенных глаз, если над ней выполнить оригинальный орнамент. Оптимальные варианты: флористический принт, причудливые абстрактные фигуры или другие рисунки, подходящие под общий фон жилища.

Установите светодиодную ленту. В помещениях с многоуровневыми потолками этот вариант освещения создает эффект «парения». С помощью хитрого приема можно организовать атмосферу романтики и мистичности, так что это освещение отлично подойдет для спальни или зоны релакса.



Сочетайте несколько приборов. Одинокая люстра в середине помещения преобразится, если расставить по круг небольшие встроенные лампы с неброским стальным обрамлением или другими декоративными деталями. Матовые поверхности потолков при этом смягчат бьющие сверху лучи и сформируют размеренное освещение.

Думаем, такие универсальные профессиональные хитрости вам пригодятся. Если вас заинтересовал один из вариантов, приходите в компанию «ПотолкоFF». Представители фирмы устанавливают потолки, выполнят любой из рассмотренных проектов или разработают оригинальный с учетом особенности планировки и задумок клиента. В каталоге четыре типа фактур и разнообразные лампы. Рекомендуем!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).